Anfahrtsskizze zum Thoma Forschungszentrum Goldegg

So erreichen Sie uns

Auf der A10 Tauernautobahn nehmen Sie die Abfahrt „Bischofshofen“ und fahren weiter in Richtung „Schwarzach“. In Schwarzach fahren Sie nicht durch den Umfahrungstunnel, sondern biegen ab in Richtung „Goldegg“. Kurz vor Goldegg befindet sich das Thoma Forschungszentrum für Holzverarbeitung.

Kontaktdaten

Ing. Erwin Thoma Holz GmbH
Thoma Forschungszentrum für Holzverarbeitung
Hasling 35
5622 Goldegg
Österreich

Tel.: +43 / 6415 / 8910
Fax: +43 / 6415 / 89204
info@thoma.at

UID-Nr.: ATU 33696809
Firmenbuchnr.: FN 45855i
(Handelsgericht 5010 Salzburg, Österreich)

Ihre Kontakte im Forschungszentrum Goldegg

Geschäftsführung

Erwin Thoma
+43 / 6415 / 8910
e.thoma@thoma.at

 

Technische Geschäftsführung

Richard Thoma
+43 / 6415 / 8910 15
r.thoma@thoma.at

 

Geschäftsführung – Holz100 Projektplanung

Florian Thoma
+43 / 6415 / 8910 11
f.thoma@thoma.at

 

Holz100-Vertrieb Deutschland

Felix Steinle
+49 / 152 / 2418 7333
f.steinle@thoma.at

 

Holz100 Projektplanung

Thomas Poeschl
+43 / 6415 / 8910 27
t.poeschl@thoma.at

 

Vorträge Erwin Thoma

Margit Rollins
+43 / 6415 / 8910 22
m.rollins@thoma.at

 

Weiterlesen

Alle Artikel anzeigen
Thoma Holz
Thoma Holz